Kader

Trainerstab

Trainer

Martin Weitzel-Köppen

02.07.1977

im Verein seit: 06.04.2005

letzter Verein: TuS Baerl 05

Betreuer

Haziret Özgen

23.04.1978

im Verein seit: 20.12.2011

letzter Verein: –

Tor

Thomas Grezella

09.03.1970

im Verein seit: 17.05.2005

letzter Verein: BV Rentfort

Kevin Kruck

07.02.1990

im Verein seit: 31.01.2014

letzter Verein: RWW Bismarck

Dennis Wischnewski

19.08.1992

im Verein seit: 19.08.2016

letzter Verein: DJK BW Gelsenkirchen

Andreas Chudy

01.12.1986

im Verein seit: 28.08.2016

letzter Verein: EtuS Wanne

Abwehr

Christian Köppen

28.08.1979

im Verein seit: 28.11.1986

letzter Verein: –

Christoph Vanheiden

02.11.1978

im Verein seit: 12.10.1994

letzter Verein: –

Aykan Kutlu

05.08.1971

im Verein seit: 27.10.2018

letzter Verein: SV Langschede

Stefan Florian

24.09.1986

im Verein seit: 20.07.2012

letzter Verein: –

Zlatko Tomic

30.11.1981

im Verein seit: 19.02.2013

letzter Verein: VfL Resse 08

Hendrik Balden

15.03.1985

im Verein seit: 12.10.2004

letzter Verein: –

Celal Turan

07.09.1991

im Verein seit: 01.07.2016

letzter Verein: DJK SW Gelsenkirchen-Süd

Nils Stecker

31.08.1989

im Verein seit: 01.07.2016

letzter Verein: RW Leithe

Lars Stecker

24.04.1992

im Verein seit: 01.08.2018

letzter Verein: RW Leithe

Fabian

10.10.1985

im Verein seit: 01.08.2015

letzter Verein: –

Mauro Moffa

17.06.1980

im Verein seit: 04.10.1995

letzter Verein: –

Elez Dauti

02.01.1969

im Verein seit: 24.01.2015

letzter Verein: SV Westfalia Schalke

Mittelfeld

Asim Arslan

08.05.1985

im Verein seit: 01.07.2017

letzter Verein: DJK SW Gelsenkirchen Süd

Daniel Erwin

04.04.1986

im Verein seit: 01.07.2014

letzter Verein: SuS Beckhausen 05

Edis Hasanica

29.11.1982

im Verein seit: 21.08.2004

letzter Verein: SV Heßler 06

Hasan Binici

10.10.1989

im Verein seit: 01.07.2017

letzter Verein: DJK SW Gelsenkirchen Süd

Ömer Coskun

29.09.1987

im Verein seit: 01.01.2017

letzter Verein: RWW Bismarck

Mohamed Eddarkaoui

28.05.1987

im Verein seit: 20.07.2012

letzter Verein: Spfr. Bulmke

Salih Gayas

20.06.1981

im Verein seit: 29.01.2003

letzter Verein: –

Sven Stanik

07.05.1988

im Verein seit: 01.08.2017

letzter Verein: –

Norman Dripp

08.07.1992

im Verein seit: 01.07.2014

letzter Verein: RWW Bismarck

Kai Schwidtkowski

10.02.1988

im Verein seit: 01.08.2015

letzter Verein: DJK TuS Rotthausen

Daniel Stanik

03.12.1985

im Verein seit: 25.07.2011

letzter Verein: VfB Gelsenkirchen

Marcel Kloß

14.02.1990

im Verein seit: 01.07.2016

letzter Verein: SG Eintracht Gelsenkirchen

Michael Pott

12.05.1981

im Verein seit: 01.07.2017

letzter Verein: EtuS Gelsenkirchen

Raphael Majewski

20.07.1992

im Verein seit: 01.08.2017

letzter Verein: SG Eintracht Gelsenkirchen

Kemal Sever

03.03.1985

im Verein seit: 27.01.2016

letzter Verein: DJK SW GE

Sturm

Alaa Alkhalaf

05.01.1986

im Verein seit: 22.05.2016

letzter Verein: –

Mohammed El Kajtii

19.05.1985

im Verein seit: 10.09.2015

letzter Verein: –

Branko Jovic

03.02.1980

im Verein seit: 01.07.2013

letzter Verein: SV Heßler 06

Lukas Hermasch

05.03.1988

im Verein seit: 01.01.2018

letzter Verein: SV Union Neustadt

Mirko Tomic

07.02.1983

im Verein seit: 01.12.2014

letzter Verein: BW Westfalia Langenbochum

Thomas Nienzila

14.12.1989

im Verein seit: 01.01.2018

letzter Verein: EtuS Bismarck